70-летию освобождения города Белый посвящается

10 марта наш район отметил великую дату – 70-летие освобождения города Белого и Бельского района от немецко-фашистских захватчиков.

Учащиеся нашей школы не остались в стороне. После окончания уроков все организованно пошли на площадь Карла Маркса, чтобы принять участие в митинге.

Старшеклассникам было предоставлено почётное право выступить с декламированием стихов у Стелы  воинам-освободителям.

Члены школьного поискового отряда «Высота» выставили ПОСТ №1  у Вечного огня.    Из числа учащихся нашей школы были набраны волонтёры для помощи ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны.

Школьники возложили цветы на братские захоронения, почтили память павших Минутой молчания.   После окончания митинга все смогли отведать настоящей солдатской каши.

М.А. Сюлькова