С праздником!

В преддверии замечательного праздника Дня защитника Отечества в нашей школе прошли Рыцарские турниры. К ним допускались мальчишки 5-х – 11-х классов, обладающие полным боевым снаряжением: метким словом, вниманием, волей, терпением, выдержкой и юмором.

Для ребят каждого класса были организованы разнообразные конкурсы. Кто-то «переправлялся»  через болотистую местность по кочкам, кто-то «скакал» в штаб с донесением, одни ели сухпаёк на время, другие – соединяли обрывки донесений и выполняли полученное задание.

Участники состязаний с честью и достоинством выдержали предложенные им испытания, убедив нас в том, что на Бельской земле растут настоящие защитники, способные проявить мужской характер, смелость, упорство, мужество.

Вот имена победителей: Еремченков Егор (5А класс), Маковский Антон (5Б класс), Королёв Егор (6А класс), Корнеев Андрей (6Б класс), Власенков Дмитрий (6В класс), Прикащенков Виктор (7А класс), Березенков Роман (7Б класс), Припа Владислав (8А класс), Куртуков Иван (8Б класс), Максимов Владислав (9А класс), Иванов Никита (9Б класс), Егоров Дмитрий (10 класс), Шабанов Артур (11 класс).

Победители получили заслуженные призы, а зрители – хорошее настроение! А иначе не могло и быть, ведь для всех будущих защитников исполняли музыкальные номера Иванова Софья, Борисова Анастасия, Казюлина Анастасия, Никитина Алина (5Б класс), Богданова Алёна (6А класс), Андреева Наталья, Беляева Ирина, Семёнова Татьяна (7А класс), Воеводина Виктория, Стёпина Татьяна, Пузикова Анастасия (8А класс)!

М.А. Сюлькова