Праздничный концерт

Здравствуйте, любимые!     Всем нам необходимые!     Педагоги классные –

Женщины прекрасные! Именно с такого приветствия начали праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню, учащиеся нашей школы. В предпраздничный день педагоги услышали стихи песни в свой адрес, получили в подарок нежные весенние цветы.

Музыкальные поздравления подготовили: Гусева Оля (5А класс); Иванова Дарья, Никитина Алина, Митюкевич Валерия, Казюлина Анастасия, Косякова Лиза (5Б класс); Богданова Алёна и Андрюшина Наталья (6А класс);  Беляева Ирина, Семёнова Татьяна (7А класс); Воеводина Виктория, Стёпина Татьяна, Пузикова Анастасия (8А класс); Лобзанов Марк (11 класс).

На праздничное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда. Присутствующие в зале представительницы прекрасного пола услышали поздравления в свой адрес от директора школы Петуховой Инны Юрьевны  и ветерана педагогического труда Курцевой Светланы Ивановны.

М.А. Сюлькова