Новогоднее путешествие

В канун новогодних праздников группа учащихся нашей школы вместе с родителями посетили музыкальный театр «Аквамарин» в г.Москва. В фойе театра нас ждали озорная принцесса Аква и отважный принц Марин, которые вместе с ребятами участвовали в конкурсах и играх. А какой же Новый год без Деда Мороза, Снегурочки и волшебных приключений! Ну а дальше мы смотрели грандиозный мюзикл мирового класса для всей семьи «Остров сокровищ» по роману великого английского писателя Роберта Стивенсона. Всё представление было исполнено романтикой морских приключений, пиратских сражений, преданностью верных друзей и смертельной опасностью хитрых и злых предателей-пиратов. И, конечно же, звучала музыка! Весёлые пиратские песни, танцы и частушки, красивые летящие над морем арии главных героев в исполнении ведущих артистов российского музыкального театра.

Нам всем понравился мюзикл и ещё долго зрители благодарили аплодисментами всех артистов. По доброй традиции театра каждый зритель получил в подарок бесплатную фотографию вместе со сказочными героями.

Я хочу выразить большую благодарность всем родителям, которые помогали во время поездки.

Классный руководитель 2 б класса

Евдокименкова С.А.