Фотогалерея

Документы

Соревнования по биатлону

«Школьный биатлон» - зимний праздник, и удовольствие от него в равной степени получили и болельщики, и сами спортсмены.

18 февраля 2013 года состоялись школьные соревнования по биатлону среди команд 5-6-7 классов, посвящённые 70-летию освобождения города Белого от немецко-фашистских захватчиков.

Выпавший накануне обильный снег внес свои коррективы, и вместо подготовленной трассы за городом, соревнования пришлось проводить на школьном стадионе.

После соответствующего инструктажа и напутственных слов, команды выстроились на старте. Как и в настоящем биатлоне, ребята должны были пробежать определенную дистанцию, поразить мишени, а в случае промаха - пробежать штрафной круг и передать эстафету следующему участнику команды.

Огневой рубеж оказался не всем по плечу. Самыми меткими стрелками стали Ардельянов Олег (5 Б класс), Ермаченков Андрей (6 В класс). Они поразили все мишени.

Среди  5-х классов победу одержали спортсмены 5Б.  Среди команд 6 - 7 классов места распределились следующим образом:

1 место -6Б класс

2 место-6В класс

3 место-6А класс

Соревнования показали не только хорошие результаты, но и большое желание ребят заниматься лыжными видами спорта.

Несмотря на холодную, пасмурную погоду   участники и болельщики получили хороший заряд   бодрости и здоровья.