Губернаторский бал золотых медалистов

27 июня 2012 года  выпускник  нашей школы Брагин Юрий был приглашён  на встречу Губернатора Тверской области Андрея Владимировича Шевелёва с  выпускниками 11 классов общеобразовательных учреждений Тверской области, награждённых золотой медалью «За особые успехи в учении».

Сбор выпускников (а их в этом году 269!)  состоялся в Научной библиотеке ТвГУ.

Праздник начался на площади Советской, у памятника Михаилу Тверскому, где Губернатор поздравил выпускников и поблагодарил их за 11-летний труд, вручил им памятные подарки и Благодарственные письма родителям. Имена золотых медалистов занесли в Книгу Почёта Тверской области.

Затем состоялось возложение цветов у обелиску Победы.

Основная часть праздника прошла в ООО «Эммаус Волга Клаб». Выпускников ждал приём Губернатора и развлекательная программа. Кульминацией праздника стало выступление молодёжной группы «Вирус».

Заместитель директора по ВР:

Сюлькова М.А