Праздник "Солнышко моё"

В последние дни ноября мы отмечаем замечательный праздник - День матери. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях - наших мамах, благодаря которым мы есть и живем!

Дети  и мамы понятие    неразделимое. А выражать   свою любовь   и благодарность маме   можно каждый день. И сегодня   ученики 2 б класса   порадовали своих  дорогих мам праздничным  концертом. Каждая мама получила в подарок эмблему праздника «Солнышко моё» и цветы, которые приготовили ребята своими руками. Вместе с мамами мы играли: говорили в их честь комплименты;  а мамы превратились в парикмахеров и артистов. Дети  читали в их честь стихи, пели для них частушки и песни. Ребята подготовили и показали сказку « Муха-цокотуха», которая всем очень понравилась. Для мамочек было подготовлено слайд-шоу из их фотографий.

Мы желаем нашим мамам быть всегда здоровыми, красивыми, весёлыми, бодрыми, а детям – ласковыми и послушными.

Классный руководитель 2 б класса

Евдокименкова С.А.