Муниципальное общеобразовательное учреждение

Бельская средняя общеобразовательная школа

172530  Тверская обл.,  г. Белый,  ул. Кирова,  дом 47,  e-mail: beltrc@mail.ru

эмблема

 

Главная

 Директор

 История школы

 Выпускники

 Достижения

Обучение 

 Учительская

 ИЦШ

 Спорт

 Фотогалерея

 Документы

 

 День знаний 2012

     

      Поздравляем   всех   с прекрасным праздником – Днем знаний!

        Этот праздник - необыкновенный, повторяясь из года в год, он  каждый раз - открытие.   Для самых маленьких мальчиков и девочек он открывает нашу школу, а вместе с ней и первые обязанности ученика,  наших выпускников он делает студентами. Для всех и каждого новый учебный год - шаг из сегодня в завтра, в своё будущее

      Школа наша богата своей историей, своими замечательными традициями. Здесь работают прекрасные высококвалифицированные учителя, готовые научить, оказать поддержку в овладении знаниями любому ученику, они верят в ваши таланты и способности,  рядом с ними отступают трудности.  

       Сегодня  в  нашу школьную дружную семью мы принимаем 36  самых юных, самых маленьких учеников – первоклассников. Для них это самый волнительный, трогательный день, который останется в памяти на всю жизнь. Дорогие первоклассники, учителя и ученики нашей школы говорят вам: - «Не волнуйтесь! Все будет хорошо!»

            Готовясь к новому учебному году, мы старались сделать все возможное, чтобы в школе было уютно, комфортно и учиться, и работать. Заменена система отопления, произведен ремонт кровли и межпанельных швов, на школьном стадионе выросла замечательная спортивная площадка. В ближайшее время еще планируется  начать установку пластиковых окон, переоборудование школьной столовой.

      Мы желаем всем, чтобы этот новый год был активным и радостным, щедрым и творческим. Педагогам — талантливых учеников,   детям — много любимых занятий, а также понимающих родителей и учителей. Всем родителям — семейного счастья и совместного творчества!

 

 

 

 

Hosted by uCoz