Круглый стол «Молодёжь и власть»

В период весенних каникул  в нашей школе состоялась встреча старшеклассников с Председателем комитета по делам молодёжи Тверской области Моисеевой Натальей Евгеньевной.

Беседа проходила в неформальной обстановке, была дружеской и доверительной. Наталью Евгеньевну интересовали все мероприятия, которые проходят в школе: работа созданного школьного поискового отряда «Высота», занятия во внеурочное время, встречи с ветеранами и адресная помощь им и многое другое.

Школьники с удовольствием делились своими успехами в областных и районных конкурсах, рассказывали о работе над исследовательскими проектами к конференции, посвящённой 70-летию освобождения города Белого и Бельского района от немецко-фашистских захватчиков, о подготовке к ежегодному фестивалю военно-патриотической песни «Зори».

Моисеева Н.Е.  рассказала о себе, о своих школьных годах. Всем ребятам было интересно слушать Наталью Евгеньевну, ведь она ещё и выпускница их школы!

В МОУ «Бельская СОШ»  ведётся  работа по патриотическому  воспитанию учащихся. Ведущее место в нём занимает школьный музей. В этом учебном году обновлены информационные стенды музея, куплены столы-витрины  (не без помощи Моисеевой Н.Е.).

В этот раз Наталья Евгеньевна опять приехала не с пустыми руками, она   вручила директору школы,  Петуховой Инне Юрьевне,  сертификат на приобретение мебели для школьного музея. Мы благодарны за такую помощь, школьники пообещали, что  музей будет не только менять  интерьер, но и пополнять своё содержание.

М.А. Сюлькова