Музыка, музыка, музыка...

20 ноября в нашей школе с концертом выступили ребята, посещающие детскую школу искусств. Прекрасные звуки музыки заворожили зрителей, которые по-новому взглянули на своих одноклассников,  совмещающих отличную и хорошую учебу в школе с такими же успешными  занятиями музыкой.

Среди выступающих были ребята из всех классов, не отстали от других даже  наши первоклассники!

Свое мастерство показали: Лобзанов Марк и Петрова Кристина (11 класс), Ильюшенкова Алена (9б класс), Хрисанхов Эдуард и Никитина Алина (5б класс),  Чайкин Макарий и Шуралева Ульяна (4а класс), Чайкина Ольга (3б класс), Свистунова Арина, Шаронова Ника,  Терешенкова Анна, Галактионов Степан, Петухова Анна (2а и 2б классы), Евдокименкова Яна (1б  класс),  Гусева Оля (1а  класс).

Благодарим   директора  детской школы искусств Татьяну Алексеевну Озерову и   преподавателей Ирину Николаевну Борисову,  Ларису Владимировну Жегунову  и всех артистов за прекрасный концерт.