За здоровый образ жизни

Формирование здорового образа жизни у детей и подростков, воспитание неприятия вредных привычек и пагубных пристрастий – одна из основных целей нашей школы.

C 15 декабря по 15 января в 5-9 классах были проведены часы общения по здоровому образу жизни. В ходе данных мероприятий обсуждались   вопросы    пагубного влияния на организм человека таких вредных привычек, как табакокурение, алкоголизм, наркомания.

Много полезной и жизненно важной информации по данному вопросу ученики   почерпнули   познакомившись с передвижной выставкой по профилактике вредных привычек, размещённой в школьном кабинете здоровья.

Хочется верить, что данные мероприятия  станут ещё одной ступенькой к здоровому образу жизни подрастающего поколения.

Благодарим за предоставление выставки Ржевскую Епархию и протоиерея храма свв. апп.  Петра и Павла Александра  Чайкина.

Королёва Ю.Н.,

социальный педагог