Всероссийская олимпиада "Наше наследие"

Завершился школьный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». В этом году было предложено два варианта заданий по теме «Отечественная война 1812» и по теме «1150-летие российской государственности». Задания по войне 1812 года выполняли 23 школьника 6-11 классов, а по 1150-летию российской государственности – 46 учащихся.

По итогам олимпиады дипломами первой степени награждаются Тюкова Елизавета (6б), Кузнецова  Анна (8а), Жуков Андрей (10 класс) и учащиеся одиннадцатого класса Багрова Дарья, Валуева Анна, Евдокименкова София, Камышева Ольга. Семь школьников получают дипломы второй степени и 16 участников олимпиады - дипломы третьей степени.

С 16 по 18 ноября по всей стране пройдут муниципальные полуфиналы  ОВИО. Тема муниципального тура: «Династия Романовых и важные исторические, культурологические и научные события и открытия в годы их правления».

Поздравляем победителей школьного тура олимпиады! Желаем новых успехов!

Н.В. Усачева, учитель истории и обществознания