К новому учебному году готовы

Незаметно пролетели летние каникулы, пора радостного и беззаботного отдыха для учеников,   горячая и напряженная - для строителей и администрации школы. К новому учебному году в школе заменена система отопления (стоимость работ 1 млн. 400 тыс. рублей), произведен ремонт кровли (553 тысячи руб.), в ближайшее время планируется установка пластиковых окон на первом этаже, а так же ремонт и модернизация школьной столовой.

Своих учеников ждет и новый лингафонный кабинет для изучения иностранных языков. В комплект входит персональный компьютер, мультимедийный проектор, документ-камера,  индивидуальный комплект для учителя и 16 учащихся. Учебный центр позволит учителю организовать различные виды  индивидуальных заданий с учащимися на уроке:  прослушивание, подражание образцу, тренировка чтения, разговор по телефону, обсуждение в паре и группе, перевод,  самообучение, аудирование по запросу, есть режимы викторины и экзамена. Стоимость оборудования  550 тысяч рублей.

Все финансирование осуществлялось за счет федеральных средств.