Конкурс  чтецов

25 февраля обучающиеся начальных классов показали свои литературные умения и творческий подход к прочтению стихотворений. Конкурс чтецов был посвящен 70-летию освобождения  нашего родного города от немецко=фашистских захватчиков.

Ребята читали стихотворения о Великой Отечественной войне и очень старались, но в условиях конкурса хочется отметить  Титенкову Марию, Дергачеву Ольгу, Гусева Владислава (1а класс), Жукова Егора,  Антонову Марию, Евдокименкову Яну (1б класс), Урум Михаила и Терешенкову Анну (2а класс),  Семенову Ксению и Сенчукову Анастасию (2б класс), Моисееву Викторию и Сергеева Владислава (3а класс), Молодцову Снежану, Богачеву Анжелику, Чайкину Ольгу (3б класс),  Шуралеву Ульяну (4а класс) и Моргачеву Валерию (4б класс).  Всем участникам большое спасибо и дальнейших успехов в овладении мастерством чтения стихотверений.

Л.М. Дубова