Прощай, школа!

23 июня на торжественном вечере 28 выпускников 11 классов получили аттестаты о среднем (полном) общем образовании, в том числе один золотой медалист - Брагин Юрий  и один серебряный - Карташева Анастасия.

Все ребята успешно сдали единый государственный экзамен, показав высокие результаты по многим предметам. Трое выпускников набрали более 90 баллов . Это Брагин Юрий (информатика - 94 балла), Петакчян Наре (обществознание - 93 балла), Степанов Андрей (русский язык - 92 балла). Как всегда выше среднего балла по области и результаты по обязательным предметам (русский язык и математика).

Со вступлением во взрослую жизнь ребят поздравили директор школы Титов Александр Иванович, первый заместитель главы администрации Бельского района Катаев Анатолий Анатольевич, начальник управления образованием   Мазеркина Надежда Александровна,  первая учительница Моисеева Светлана Александровна, от родителей с напутственным словом обратилась Васюрина Светлана Владимировна.

все   ФОТО и ВИДЕО с выпускного вечера