ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

25 лет...

Мы много лет не виделись, друзья,

У каждого  судьба своя сложилась:

Работа, увлечения, семья-

Забот  по жизни много накопилось!

Но несмотря на это, вместе мы,

И вечер встречи вновь объединил нас,

И радостью  глаза  наши полны,

И вновь  дорога в прошлое открылась!

14 июля на традиционную встречу  с одноклассниками и учителями собрался 10а класс 1987 года выпуска.

Судьба разбросала ребят по разным городам нашей страны, но каждые 5 лет, несмотря ни на какие обстоятельства, они приезжают в свою родную школу.

Вот и в этом году, практически в полном составе,  в актовом зале старого здания школы собрались  выпускники вместе со своими учителями, в адрес которых на протяжении всего вечера звучали слова благодарности за полученные знания, помощь в выборе верного жизненного пути.

В свою очередь, выпускники 1987 года оставили свой "звездный след" не только в истории школы и Бельского  района, но и всей Тверской области. Это и комсомольско-молодежный животноводческий отряд "Монолит", и, конечно же,  знаменитая футбольная команда "Атлант", являвшаяся неоднократным победителем областных, всероссийских и участником  Всесоюзных соревнований юных футболистов на приз клуба "Кожаный мяч" в городе Алма-Ата в 1986 году, заняв 16  место из 24.

Среди выпускников есть многодетная мама, воспитывающая пятерых детей, представители правоохранительных органов, работники связи, военные, переводчики, врачи и даже, Герой России, Губернатор Тверской области. Все они, известные и не очень известные, добросовестно  трудятся на благо нашей Родины.