Студенческие  будни и праздники наших выпускников

Выпускник нашей школы 2011 года, студент Тверской сельскохозяйственной академии Сильченков Дмитрий, принял участие в организации проведения Тверского аграрного форума, состоявшегося в ноябре 2011  года в   Твери.

Так же Дмитрий является ведущим студенческих праздников и членом футбольной команды своего курса.

Выпускник этого же года Смирнов Сергей на фестивале студенческого творчества в СмолГУ успешно выступил с песней собственного сочинения. Ролик с выступлением можно посмотреть по ссылке:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2ejykICMGLk              (с домашних ПК) или в социальной сети школы в разделе "видео". Так же Сергей является одним из сильнейших  игроков в настольный теннис на своем курсе.