Каникулы для здоровья и радости

Турнир по баскетболу

31  октября 2012 года  состоялся городской турнир по баскетболу  среди учащихся  МОУ Бельская СОШ и МОУ ДОД ДЮСШ. Турнир проходил по круговой системе.

По итогам турнира первое место присуждено команде детско-юношеской спортивной школы  (2 победы и 1 ничья) в составе Болтова Сергея, Смирнова Павла, Лебедевой Екатерины, Хворостовой Регины, Полле Ксении.

Второе место  заняла команда нашей школы    (2 победы и 1 поражение) в составе Валуева Сергея, Максимова Владислава, Баранова Артема,   Иванова Никиты.

Третье место у команды  ДЮСШ  (1 победа, 1 ничья,   1 поражение) в составе Фоменкова Максима, Медведева Максима, Киселевой Виктории, Пузиковой Анастасии, Кузнецовой Анны.

Победители турнира награждены кубком и Почетной грамотой     ДЮСШ и комитета  по делам культуры, молодежи и спорта администрации района.

Команды, занявшие 2  и  3  место,  получили  Почетные  грамоты.

По наибольшему количеству забитых мячей  Смирнову Павлу, Лебедевой Екатерине и Киселевой Виктории вручены Почетные грамоты.

Н.П. Ященкова