ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ!

12  марта , все ребята из 1а класса праздновали первую школьную победу,  которую все одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята закончили первую школьную книгу  Букварь. За это время первоклассники  очень выросли, повзрослели,  многое узнали и многому научились, испытали  первые трудности и научились  их преодолевать.

Пролетели дни, недели, месяцы напряжённого труда. Сегодня все ребята пришли попрощаться  с очень уважаемой , а для многих  первой  в жизни,  самостоятельно прочитанной книгой,  которая  называется Букварь. На праздник к ребятам пришли герои из любимых сказок со своими заданиями. Чипполино и Мальвина  загадывали загадки ,  читали пословицы, провели интересные конкурсы с ребятами.

Все ребята прочитали стихи о буквах, исполнили песню про  алфавит. На память всем детям,   школа подарила  Буквари.

Н.В. Выражейкина

Весь Букварь мы одолели,