Клуб "Память"

Для вас, выпускники!

Здесь вы можете познакомиться с вариантами тестов государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов по различным предметам, оценить уровень своей подготовки, пройдя тестирование.

On-line-тесты по: математике, русскому языку, географии, биологии  и другим предметам.

Задачи открытого банка помогут будущим выпускникам повторить (освоить) школьный курс математики, найти в своих знаниях слабые места и ликвидировать их до экзамена. Тесты ЕГЭ  по математике, физике, информатике и другим предметам. На сайте есть возможность пройти пробное тестирование по различным предметам, познакомиться с основными документами ЕГЭ Здесь вы можете попробовать свои силы в сдаче экзамена в форме ЕГЭ и пройти тестирование он-лайн.
Демоверсии по всем предметам ЕГЭ Он-лайн тестирование по физике.
Многократные пробные он-лайн тесты и решение предложенных заданий помогут сдать ЕГЭ по физике легко и с достаточно высоким коэффициентом успешности!
 Тесты для подготовки к ЕГЭ по различным предметам.
     Предлагается 2 вида тестирования- on-line и of-line. В первом случае регистрация не требуется.
Сайт он-лайн тестов ЕГЭ.   Если вы хотите проверить свои знания и пройти тестирование в пробном варианте - тогда вы попали по адресу.   Успехов! Тест для подготовки к единому государственному экзамену по математике. Разработан по опубликованным материалам спецификаций, обобщенного плана контрольных измерительных материалов и демонстрационных вариантов.

Тесты ЕГЭ

В разделе "ЕГЭ - онлайн тесты"   собраны все тесты единого государственного экзамена и внешнего независимого тестирования.   Удачи на тестировании! Готовимся к ЕГЭ по русскому вместе.
    Здесь также можно скачать демо-версии вариантов ЕГЭ и различную полезную информацию.
Онлайн тестирование.   Подготовка к ЕГЭ.  На данном сайте вы можете пройти тесты ЕГЭ онлайн. Все тесты - бесплатны! На сайте  можно ознакомиться с вариантами ЕГЭ, бесплатно пройти тесты   онлайн и узнать свой уровень подготовки. На форуме можно задавать вопросы относительно ЕГЭ, обсуждать непонятные задания и изучать уже решенные задачи. На сайте вы узнаете все о едином государственном экзамене.
Здесь вы сможете пройти пробное он-лайн тестирование, оценить уровень своей подготовки, получить подробную нформацию о ЕГЭ.
Единый Портал Обществознание — проект для быстрой и эффективной подготовки школьников и абитуриентов к единому государственному экзамену, а также к государственной итоговой аттестации  по обществознанию. Большое количество демонстрационных тестов ГИА и ЕГЭ по всем  предметам. On-line тесты подготовки к централизованному тестированию.

Все о ЕГЭ по английскому языку: курсы подготовки к ЕГЭ,  демо-варианты ЕГЭ по английскому,   ,   аудирование, пробный ЕГЭ.

Учебный центр "Резольвента" осуществляет подготовку школьников к ГИА и ЕГЭ по математике, русскому языку и физике.

Тесты ЕГЭ по всем предметам Варианты Московского института открытого образования Тесты ЕГЭ на Янднксе Тестландия -самая большая коллекция тестов Рунета Тесты ЕГЭ по всем предметем