Играем в КВН!

15 февраля в городе Кимры прошёл Фестиваль команд КВН Тверской области лиги юниоров сезона 2013 года, участниками которой стали 13 команд из 11 муниципальных образований Тверской области: «Фишка» (Вышневолоцкий район), «Шашки наголо» (Тверь), «Мяу» (Ржев), «Смешно» (Кимры), «НЕ подарок» (Максатиха), «Завтра на шашлыки» (Весьегонск), «Non-stop» (Жарковский район), «Улица Московская» (Тверь), «Без Б» (Оленино), «Сырные шарики» (Оленино), «Русский НЕ стандарт» (Красный Холм) и наш «Бельский потенциал».

Преодолев большое расстояние (путь в Кимры из Белого и обратно составил 14 часов!), нас всех ожидала многочасовая репетиция с режиссёром.

Но вот подошло время Фестиваля! Команды представляли себя в форме «Визитки-приветствия». Выступления были яркими, интересными и, главное, смешными.

Фестиваль выявил команды победителей: «Мяу», «Смешно», «Фишка». Команда «На шашлыки» удостоена Гран при Фестиваля. Ещё две команды («Шашки наголо» и наш «Бельский потенциал»!) удостоены Дипломов в специальных номинациях. Самый юный участник нашей команды Ефименков Никита(2-а класс) стал победителем в номинации «Артистическое открытие Фестиваля»! Шквал аплодисментов, громкий хохот – всё это сопровождало выступление нашей юной звезды!

В организации мероприятия принял участие капитан сборной Твери и  Тверской области «Молодёжь Верхневолжья» Дамир Даниялов, который совсем недавно вернулся с 24 Международного фестиваля «Кивин – 2013», проходившего в Сочи. Дамир отметил, что  команда из Белого, хотя и новичок лиги, но уже, действительно, Потенциал!

По итогам первого этапа Фестиваля определились участники полуфинальных игр. Нашей команде предстоит играть 21 марта в п.Оленино.

Пожелаем ребятам успехов в написании шуток, исполнении песен и танцев, ведь кавээнщик должен быть разносторонней и неординарной личностью.

Сюлькова М.А., заместитель директора

по воспитательной работе