Любимый палаточный лагерь!

C 2002 года в нашем районе ежегодно при ДЮСШ    (ДЮК  ФП)  организовывается спортивная смена летнего  оздоровительного лагеря для ребят, увлекающихся спортом и посещающих секции ДЮСШ. И   уже третий год        эта смена проходит в     загородном  палаточном  лагере.

Целый год ребята с нетерпением ждут этого момента.     Вот и в этом году, в июле,  25 учащихся нашей школы     разбили палатки в окрестностях деревни Будино.     Разнообразные спортивные соревнования, игры, конкурсы, благоустройство воинских захоронений, вечерний костер и еще много интересных и полезных дел наполняли день с раннего утра и до позднего вечера. Скучать никому не пришлось!

Кто хотя бы раз побывал  в лагере - стремится попасть сюда вновь и вновь.  Гостями лагеря являются и бывшие воспитанники ДЮСШ  -  студенты различных учебных заведений.

Большое спасибо тренерам-преподавателям и персоналу лагеря Марудовой Галине Николаевне, Ермаковой Оксане Владимировне, Хохловой Светлане Викторовне, Азаровой Ирине Александровне, Корольковой Маргарите Николаевне за прекрасно организованный отдых.

Михаил Петухов, Дарья Багрова,

София Евдокименкова